* Галерея

Полушка Анны.

Просмотров: 4555
Автор:
Дорога в лес

Просмотров: 2399
Автор: Йогин
Полуполтинник Павла1 1798 г.

Просмотров: 3933
Автор: Sergey199
из ранее найденного

Просмотров: 4272
Автор: kirasa
реверс крестовика

Просмотров: 2036
Автор: alex1004
Тверские олешки

Просмотров: 2078
Автор: Лёва
Между Егорьевском и Белоомутом

Просмотров: 4303
Автор:
Весна

Просмотров: 2487
Автор: Йогин

Автор Тема: Юмор и не только  (Прочитано 76865 раз)

Умка91

• Ветеран
  • репа: +26/-0
  • Жизнь хороша, поэтому и не спешу!!!
  • Марка прибора: Терка705 Сломана и законсервирована
  • Регион: Московская губерня
Юмор и не только
« : 15 Январь 2012, 22:36:15 »
  Две подруги беседуют. Однa говорит: - Вчерa делaлa минет Деду Морозу... - Дa? Интересно, ну и кaк у него? ... .. Тaет во рту.

Дети, которые родились в начале января, получают имя где-то после 18-го числа.
Никто, кроме нас!!!

Умка91

• Ветеран
Re: Юмор и не только
« Ответ #1 : 16 Январь 2012, 21:43:51 »
Раньше я вела активный образ жизни - играла в теннис, бильярд, нарды, увлекалась клубной жизнью, занималась шахматами, участвовала в автогонках. Все закончилось, компьютер сдох. Сейчас я вяжу и вышиваю крестиком...

На филологическом факультете учатся в основном девушки, а парней мало. Поэтому при направлении на сельхозработы бригады составляли в пропорции: 10 девушек к 1 парню, чтобы он там вёдра таскал и т.п.
И вот как-то раз этот парень где-то сильно устал ночью, работать не мог, а упал на кучу ботвы и давай спать. Девчонки его пожалели, будить не стали, и сами работали потихоньку. Тут мимо шла одна колхозница из местных и решила за них заступиться. Подходит к парню, растрясла его, и кричит: "Ты чё разлёгся, тут девки за тебя корячатся, а он лежит!" А парень был отвязный и просто, по-филогически послал её по-русски. Колхозница разъярилась, кричит: "Как твоя фамилия? Сейчас пойду к вашему комиссару и всё расскажу!" А парень серъёзно ей отвечает: "Пенис. Пенис моя фамилия. Иди, жалуйся".
Прибегает колхозница в штаб, а за комиссара там был один доцент. Она забегает и кричит:
- Что, комиссар!? Сидишь тут, бумажки пишешь, а Пенис-то у тебя не работает!
Доцент, настороженно:
- А почему Вы так думаете?
Колхозница, распаляясь:
- Сама видела! Девки стараются, корячатся как могут, а Пенис лежит!
Никто, кроме нас!!!

Maximus

• Администратор
  • репа: +108/-0
  • 酿酒曲
  • Марка прибора: Seac Sub Asso 50
  • Регион: там где вода
« Ответ #2 : 16 Январь 2012, 22:36:23 »
Девки стараются, корячатся как могут, а Пенис лежит!

:D
Чем позже приезжает «скорая», тем точнее диагноз.
Остановите Землю, я сойду.
Ссылки видят только зарегистрированные пользователи форума.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

СмирновЪ

• Гость
« Ответ #3 : 16 Январь 2012, 23:00:03 »
 :D более чем улыбнуло!

Maximus

• Администратор
  • 酿酒曲
« Ответ #4 : 18 Январь 2012, 17:23:26 »
Убежало одеяло, улетела простыня, И подушка, как лягушка, убежала от меня я за свечку - она в печку Я за книгу - та бежать Больше анашу такую, Я не буду покупать

Умка91

• Ветеран
« Ответ #5 : 18 Январь 2012, 19:26:00 »
Один раз в сто лет бог разрешает лидерам трeх стран задать ему по одному вопросу . В 2001 году такой чести удостоились Шрeдер, Буш, и Путин. - Боже! Когда в Германии будет райская жизнь? - Через 73 года. - Я не доживу! - сказал Шрeдер и заплакал. - Боже! А когда в Америке будет райская жизнь? - Через 45 лет. - Я не доживу! - сказал Буш и заплакал. - Боже! Когда в России будет райская жизнь? - Я не доживу, - сказал бог и заплакал...

Жены склонны к истерикам именно с утра, а не вечером. Не верите? . .
Придите домой с работы пять раз подряд вечером, а затем один раз с утра... И убедитесь!!!

Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя.

Ha стpойку собиpaется приехaть комиссия. Пpоpaб инстpуктиpует paбочих:
- Что бы ни случилось, делaйте вид, что тaк и должно быть.
Комиссия пpиехaлa, осмaтpивaет. Вдpуг pухнулa однa стенa. Рaбочий, paдостно посмотpев нa чaсы:
- Десять тpидцaть пять. Точно по гpaфику!
Никто, кроме нас!!!

Умка91

• Ветеран
« Ответ #6 : 18 Январь 2012, 22:01:30 »
У меня хроническая офисная болезнь:
до обеда всегда хочется есть, после обеда спать, и такое чувство, что мало платят!
Никто, кроме нас!!!

Умка91

• Ветеран
« Ответ #7 : 19 Январь 2012, 20:45:49 »
"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне. 1964-1965г .

Есть сейчас люди которым более 70 лет и им
слово полицаи ассоциируется с Великой Отечественной войной.....

Книга шедевр! Настольная энциклопедия для начинающего бизнесмена.
Не путать с остальными книгами про Незнайку. Они не хуже. Но. "Незнайка в Цветочном городе"-это для младших детей,"Незнайка в Солнечном городе"-это для старших детей. А, "Незнайка на Луне"-. . . . для меня и сейчас загадка,для какой аудитории была написана в те годы эта книга. Советскому человеку,не говорю о детях,эта книга могла стать понятной только в середине 90х годов. Советую прочитать или перечитать. Получите удовольствие. Одноимённый мультфильм не смотрите. Мультик-примитив.
Никто, кроме нас!!!

Maximus

• Администратор
  • 酿酒曲
« Ответ #8 : 19 Январь 2012, 21:07:05 »
Незнайку на Луне прочел в 12-14 летнем возрасте(точно не помню). Впечатлило.Думаю сейчас впечатлило бы больше...

СмирновЪ

• Гость
« Ответ #9 : 19 Январь 2012, 21:19:36 »
Актуальная книженция, весьма.... :-\

Maximus

• Администратор
  • 酿酒曲
« Ответ #10 : 31 Январь 2012, 15:04:32 »
Не знаю насчет юмора но пока прочел... :D *рулетка* Слова то такие впервые вижу

54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475 — пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять

Дѣдъ ПроКОПЪ

• Ветеран
  • репа: +120/-0
  • Марка прибора: ДетѢкторъ металла обычнай...
« Ответ #11 : 31 Январь 2012, 17:47:24 »
54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475
энто.... як бы...желаемый доходъ батрака?
Опытъ аки половое обессилие....приходитъ с годками!

Умка91

• Ветеран
« Ответ #12 : 31 Январь 2012, 19:54:00 »
54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475 — пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять
Я до конца устал читать!!!
Никто, кроме нас!!!

СмирновЪ

• Гость
« Ответ #13 : 31 Январь 2012, 20:13:11 »
Я на половине сломался :D

жека

• Ветеран
  • репа: +43/-0
  • Марка прибора: Bounty Hunter Junior
« Ответ #14 : 02 Февраль 2012, 01:38:42 »
а представте это номер какого  либо дома в который вам нужно попасть а город не знаете и вы спрашиваете прохожих-а не подскажите где дом 54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475 — пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять
оглядывайся