* Галерея

Один сигнал,одна находка!

Просмотров: 573
Автор: Bulbah
Старинная усадьба

Просмотров: 2629
Автор: Владимир
Находки из Тамбовщины

Просмотров: 4072
Автор: Taurus
Мой первый в жизни коп

Просмотров: 4129
Автор: igorbar1965
Синий камень

Просмотров: 2043
Автор: Йогин
Гривенник 1778 г

Просмотров: 5500
Автор: Maximus
Старо Смоленская дорога

Просмотров: 1025
Автор: mixnata
Майская гроза

Просмотров: 2354
Автор: Balladur

Автор Тема: хоть чего то накопал  (Прочитано 4120 раз)

жека

• Ветеран
  • репа: +43/-0
  • Марка прибора: Bounty Hunter Junior
хоть чего то накопал
« : 01 Сентябрь 2012, 23:15:36 »
сегодня после обеда (хотя я и не обедал)отправился копать как всегда один(миха наверно опять приболел)ни кто больше не изъявил желание копнуть,пришел на место начал раскладываться потом глядь на поле пригляделся а там уж копатели лазают,пошел поздароватца  с ними девушка копатель (эт семейная пара копарей уже копали вместе в прошлом сезоне)поговорили и разошлись по полю,потом они решили поменять место копа и пошли к машинам я навязываться не стал (чтоб с ними поехать)вобщем остался опять один,поле все в ямах и в старых и новых    вобщем стал выбивать коридор,           заканчивая проходить коридор заметил еще пятерых с клюшками ,мне стало скучновато и я решил подойти к ним,представился и сказал что я новичок и вообще не шарю что и где искать,в ожидании услышать от них головокружительные рассказы про залежи 4 копеечных барабанов  про откопаный немецкий танк ,про 2 горсти серебра за пол часа по одноименной книге Носова-ФАНТАЗЕРЫ.но разговор пошел про какую то  чешую,на вопрос мой что нашли услышал что советик подняли 2 коп вобщем и они ушли сказав что здесь нет ничего,добив коридор я тоже отправился восвояси в итоге получилось вот что   пару чешуй еще не понял чьи,   иконка   даже незнаю как ее чистить ,серьга с зеленым камнем если че не видно увеличу
оглядывайся

SnakeSash

• Администратор
  • репа: +84/-0
  • К концу радуги пойдёшь, Там горшок его найдёшь!
  • Марка прибора: Продан....
  • Регион: Москва 77 СЗАО за МКАДыш
Re: хоть чего то накопал
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2012, 01:52:41 »
Жека.. красава... респект и красиво покопал...  *class* икона.. прелесть..+

Мы –из Карьяла, и нам всё – Похьяла!
Я зарегистрировал ник!
Ссылки видят только зарегистрированные пользователи форума.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

30% несчастных случаев происходят после фразы: "Смотри как я могу" Остальные 70 % после слов: "Херня! Смотри как надо"

Саня 2

• Гость
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2012, 08:22:06 »
Опять с камрадом не кто не поехал  :(.Отчет супер  *class* *class* *class*

kvaga666

• Постоялец
  • репа: +2/-0
  • а ты кто такой давай до свидание!
  • Марка прибора: minilab 305
  • Регион: московская область
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2012, 09:26:53 »
эх жека  жека я один из тех кто последний с тобой разговаривал на поле(советов 2 копейки кто нашёл) неужели ты думаешь что я тупой и начну рассказывать тебе о тазах серебра и золотых катьках я же вижу тебя в первые а вот ты поступаешь в своём отчёте очень не красиво (все копают как умеют ) зачем наговаривать на людей и обманывать их твои слова цитирую я новечёк(ага с 705 который обвешан по самый не балуй + уши самоделки я даже успел разглядеть что они у тебя в 2 местах паяны+обмотка всего аппарата изолентой +апарат выглядит не ново а я бы сказал бывалым+твоя униформа и ещё то что ты сказал что у тебя плохое зрение а экран то у тебя заложен был бумажкой значит ты орентируешься по ушам а человек кто капает первый месяц как сказал ты он по звукам х чё накопает так что не гони ты копаешь лет 7 как мининмум) обьясню почему с тобой не кто не копает ты нагавариваешь на людей за спиной почему ты мне вчера на поле этого не сказал что я нуб??????плохой ты чел так нельзя! а мест и всего остального я знаю не кучу но хватает ща еду кстати ! увидимся на полях давай исправляйся не пиши бяку о людях они все разные есть у кого  руки и голова а есть у кого нет .я разных встречал  но тебе за совет спасибо на счёт того что копать надо всё даже минс хороший (слышал по слухам что чешуя уходит в минус но ты подтвердил).

BuTaMuH

• Ветеран
  • репа: +39/-0
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2012, 09:55:28 »
В разборки не полезу   :D

..но тебе за совет спасибо на счёт того что копать надо всё даже минус хороший (слышал по слухам что чешуя уходит в минус но ты подтвердил).

а вот это мне тоже интересно стало, можно подробней про минус?  *красный*
“Не судите, да не судимы будете”
Так что не стоит судить других, тем более, когда у самих полный шкаф скелетов.

Саня 2

• Гость
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2012, 11:05:21 »
Все очень просто терка 705 своеобразный аппарат крупная медная монета с верху отдает в 48 а это железо а чешую это вообще что то с чем то вылазит иногда в таких сигналах что кепка поднимается но очень часта звук окиси на железе минусовая .Я тоже минуса копаю плавающие  *пиво* *пиво* *пиво*

Умка91

• Ветеран
  • репа: +26/-0
  • Жизнь хороша, поэтому и не спешу!!!
  • Марка прибора: Терка705 Сломана и законсервирована
  • Регион: Московская губерня
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2012, 11:33:40 »
слышал по слухам что чешуя уходит в минус но ты подтвердил
Хожу с теркой 705, чешую вроде поднимаю, но минусовые сигналы ни когда не копаю!!! Может я не прав, но здоровье не то, что бы копать все подряд!
Никто, кроме нас!!!

жека

• Ветеран
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2012, 14:22:06 »
во первых аппарат у меня новый а не подержанный,я не сижу на различных форумах целыми днями, а  ездию копать,насчет зрения я тебе скажу- хожу в очечех так как сильно разбился на машине и получил травмы различной тяжести, очки с собой не ношу на коп,насчет амуниции вам скажу-копайте хоть в трусах ,я не копаю в деловых костюмах с галстуком для этого есть подменка если вы не знали,а если у вас нет сил копать тот или иной сигнал посещайте тренажерный зал замените пиво чаем ,посещайте библиотеки, развивайте свою интуицию,одного прибора мало для копа надо еще и думать,повторюсь еще раз марка прибора не столь важна главное правильно подойти к этому,а насчет фантазий копарей которых стало через чур много спроси любого  хотя бы на этом форуме каждому хоть раз приходилось слышать рассказы про поднятые рарики там и здесь и зачем то преувеличивающих свой стаж копа,возмите к примеру мистера ПО давно хотелось с ним посоревноватца кто больше накопает .P.S.по всем вопросам обращяйтесь по адресу ул.Кирова 3 отдел Подольского  УВД московской области
оглядывайся

indigo

• Ветеран
  • репа: +35/-0
  • Отвага и слабоумие.
  • Марка прибора: Нету!
  • Регион: От Владивостока до Бреста
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2012, 14:41:04 »
  обьясню почему с тобой не кто не копает ты нагавариваешь на людей за спиной почему ты мне вчера на поле этого не сказал что я нуб??????плохой ты чел так нельзя! 

Ну почему-же? Я копал с Жекой, нормальный мужик, ни на кого не наговаривает.
А у Ф-ки был детон укороченный, еду с копа я домой раскуроченный.
В лихие 40-е мы жгли, как могли.
Ходил по селищам? Курганы копал? Теперь отправляйся на лесоповал! :)

жека

• Ветеран
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2012, 15:41:45 »
за собой я никаких косяков не вижу не наговариваю не заговариваю и не привораживаю,пишу как есть,я что написал что именно ты откопал выше перечисленое(танк ,барабаны и тд) или ты мне поведал тайну золотого ключика?че то я вас не пойму товарищ читайте внимательнее
оглядывайся

Maximus

• Ветеран
  • репа: +109/-0
  • 酿酒曲
  • Марка прибора: Seac Sub Asso 50
  • Регион: там где вода
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2012, 15:58:51 »
Все это очень интересно, Жека, за отчет спасибо. Иконку аккуратнее чисть Жень, хоЦЦа взглянуть на нее  после. 
А чешуй реально иногда в минус бьет и на е-траке. По настройкам Кавчика хрен бы я ее нашел когда  :D

Парни, взаимные обиды  давайте друг другу в личку или на мыло, якши?   ;)

жека

• Ветеран
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2012, 17:09:45 »
я когда па поле встречаю копателей всегда им предлагаю зарегестрироватца на данном форуме,зачем же я буду писать пакости про человека зная что он зайдет на данный форум и прочтет это оставив меня крайним, теперь надо делать в кратце свой отчеты(фото итога только дома)
оглядывайся

kvaga666

• Постоялец
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2012, 07:47:57 »
жека пишу тебе последний раз!и парни тоже почитайте! рассказываю из чего весь сырбор: я копаю 2 года учился пользоваться аппаратом сам позже заразил своих друзей ща гоняем на 2 машинах (банда у нас большая))) за это лето где только не были ,сами знаете как здорово сгонять куда нибудь походить по полю слиться с природой красивые места да ещё и звенит вот где кайф то!так вот приезжаю я из одной такой поездки (в этот день мы встретили жеку точнее он сам подошёл к нам познакомился встал и молчит реально говорю вам я сначало не понял копатель как копатель 1000 раз видел таких а оказалось нет жека парень странный я бы сказал с виду что он в чечне был и был там сильно кантужен а нет постояли поболтали при чём я ему про тазы с золотом не говорил я рассказал что мы этим летом копали в тарутино нашли там много чего но только не нашли знаминитую жекину французскую чешую  ЖЕКА ТЫ ПРО ЧТО ВАЩЕ КАКАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ЧЕШУЯ  я тебе не говорил такого хватит выдумывать!)  ИТОГ бродишь себе в удовольствие по полю знакомишься с приятными людьми а потом входишь на фору а про тебя пишут гон и в итоге переворачивают всё так с головы на ноги ЖЕКА ТАК НЕЛЬЗЯ! короче пися ми с тобой я мериться не буду так как мне это нахрен не надо !а то что ты мусор так бог тебе судья я долг родине в мусарке тоже отдавал и работал потом но ушёл так как делать там нех и начал деградировать в дауна ! зайду к тебе как нибудь 100 лет друзей не видел В 3 ОТДЕЛЕ  у меня пол отдела там своих парней так что свидимся скоро!хочешь ко мне ра работу заезжай пиши адрес ЛОВД на станции МОСКВА -ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОТДЕЛЬНАЯ РОТА ППСМ!ЖДУ! модер клянусь с жекой я больше тока по личке буду общаться так как не хочу выносить сор из избы просто хотел оправдать себя !кто любит когда у него за спиной про него же херню порит да ещё и не правду! жека тебе лично если бы ты в отчёте не преукрасил у тебя появилось бы пару знакомых копарей с твоего города моглибы погонять вместе но нет ты давай сказки затирать про траки от танков  и золото майя! *дед* всем спасибо !жек вчера сгоняли норм ваще могу тебе пару мест сказать выбьешь их змейкой не так далеко от подольска 20км вчера гоняли собрали кучу всего вот подумываю тоже отчётик выложить!ВСЕМ УДАЧИ НА ПОЛЯХ ЛЕСАХ И ЛУГАХ!  *ура*

alehsei

• Постоялец
  • Марка прибора: TESORO CIBOLA
  • Регион: Конаково 69
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2012, 08:16:22 »
ну вы блин даёте!

kvaga666

• Постоялец
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2012, 08:17:09 »
и вообще я за мир во всём мире! давай перестанем заниматься письменной батвой го  *коп* :) поля нас ждут!