* Галерея

из ранее найденного

Просмотров: 4233
Автор: kirasa
образок

Просмотров: 3841
Автор: рама
Тверская область

Просмотров: 2049
Автор: Лёва
крести обратка

Просмотров: 735
Автор: рама
Немножко серебрушек

Просмотров: 3218
Автор: BuTaMuH
Туман в городе

Просмотров: 1287
Автор: Йогин
памяти Варяга и Корейца

Просмотров: 2666
Автор: kirasa
находки в талдоме

Просмотров: 2029
Автор: VladimirTaldomskii

Автор Тема: АКА  (Прочитано 4486 раз)

DirGarri

• По_Дорожник
  • Администратор
  • репа: +55/-0
    • откопай.рф
  • Марка прибора: xterra705
  • Регион: МоскваЮАО
АКА
« : 12 Декабрь 2011, 04:54:33 »
Сигнум SFT 7270
Ссылки видят только зарегистрированные пользователи форума.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Видеообзор Сигнум SFT 7270.

Сорекс 7280
Ссылки видят только зарегистрированные пользователи форума.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Видеообзор Сорекс 7280.
<<Россия опасна мизерностью своих
потребностей.>>  Бисмарк

Taurus

• Постоялец
  • репа: +4/-0
  • Марка прибора: Сигнум 7272 MFT
  • Регион: Москва
Сигнум MFT 7272m
« Ответ #1 : 04 Март 2012, 12:48:27 »
Сигнум MFT 7272m

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NPbESqzlI-w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NPbESqzlI-w</a>

Акакий

• Пользователь
  • **
  • репа: +2/-0
  • Марка прибора: Москва
  • Регион: щуп
Re: АКА
« Ответ #2 : 04 Март 2012, 12:52:01 »
да сигнум новый добротный! буду его брать как появятся

Taurus

• Постоялец
  • репа: +4/-0
  • Марка прибора: Сигнум 7272 MFT
  • Регион: Москва
« Ответ #3 : 04 Март 2012, 12:53:37 »
он уже давно в продаже. Взял себе его месяц назад. Вчерва был первый выезд с ним. Прибором очень доволен. Дед прокоп подтвердит.

Акакий

• Пользователь
  • **
  • репа: +2/-0
  • Марка прибора: Москва
  • Регион: щуп
« Ответ #4 : 04 Март 2012, 12:55:09 »
их пока просто в наличии нету имею ввиду, ходил в прошлом году с 7272 sft    не обламался тоже

Дѣдъ ПроКОПЪ

• Ветеран
  • репа: +120/-0
  • Марка прибора: ДетѢкторъ металла обычнай...
« Ответ #5 : 04 Март 2012, 15:05:56 »
Дед прокоп подтвердит
О.... видалъ сиё чудо РУССКОЕ у деле! ВИДАЛЪ! ОТЛИЧНО!
Опытъ аки половое обессилие....приходитъ с годками!

suhar

• Ветеран
  • репа: +56/-0
    • kladmag
  • Марка прибора: Наталья Воротникова
  • Регион: Святая Русь
« Ответ #6 : 25 Июнь 2012, 21:12:05 »
коллеги кто с сороксом 7280М дружит!!! купил игрушку , человек я новый в этом не легком деле....
вот треба помощь мне как чайнику.....
1. с чем я столкнулся включив МД в комнате многоэтажного дома, и поднеся к полу , сразу загудело все и перешло в режим перегруз..... что это за зверь..... в инструкции про этот ад не чего нет......
2. возможно в дальнейшем возникнут вопросы , пока только этот ..... не обессутьте , помогите по мере возможности.

Заранее спасибо всем кто откликнулся.
Хорошо воюет тот - кто в магдональдсе не жрет!

SmirnoFF

• Гость
« Ответ #7 : 25 Июнь 2012, 21:16:42 »
suhar , моё почтение! Любой прибор, и не только "сорекс" категорически не рекомендуется испытывать в жилом многоэтажном доме, фонить будет на всё!

Maximus

• Администратор
  • репа: +107/-0
  • 酿酒曲
  • Марка прибора: Seac Sub Asso 50
  • Регион: там где вода
« Ответ #8 : 25 Июнь 2012, 21:21:01 »
Не только Сорекс в многоэтажке загудит как бубен, это будет любой прибор вне зависимости от фирмы и названия. Сплошные провода в стенах и куча арматуры делают свое грязное дело.  :) Во вторых мой сосед и хороший товарищ Шуринберг ходит с Сорексом и очень доволен! Я бы посоветовал отписать ему в личку.
Чем позже приезжает «скорая», тем точнее диагноз.
Остановите Землю, я сойду.

DisConnect

• Постоялец
  • репа: +5/-0
« Ответ #9 : 25 Июнь 2012, 22:00:14 »
 *красный* АКА - это кака и это моё личное мнение!!! имея опыт с Кондор 3 и его гадографом (который происходит от слова ...) пластик хрупкий. катушка водопроницаема в росе..... *синий* нахлебался Я с этим Диво-Дивным и Чудо-чудным.
А заказанные акции про чудо приборы Я теперь НЕВЕРЮ!!!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО - ПРОСТО ОПЫТ!!!! *пардон*

suhar

• Ветеран
    • kladmag
« Ответ #10 : 25 Июнь 2012, 22:21:14 »

к сожалению на другое не заработал, но а по поводу "каки" я не исключаю и такое , я основывал свой выбор на озывах других операторов данного девайса..... вроде не чего плохого не пишут, вы первый кто так бурно отреагировал..... оспаривать ваше мнение не стану, но спрошу какой МД в данной ценовой категории по вашему, даст фору Сорексу? я думаю не какой..... *безумный*
просто надо время разобраться....... с данной игрухой, во всяком случае их разбирают как горячии пирожки а спрос не просто так берется..... обзвонил порядка 35 магазинов у всех закончались....... :-\ а тк по большому счету я задал конкретный вопрос, и хотел бы услышать конкретный ответ, что есть режим перегрузки!!!!!?
вот и все!!! :o

DisConnect

• Постоялец
  • репа: +5/-0
« Ответ #11 : 25 Июнь 2012, 22:31:33 »

Я начинал с Аськи, которая и досих пор сомной. Потом приобрёл Диво-дивное и Чудо-чудное. А затем 705.  *пиво*
Вот три пибора, Я честно отходил с ними. Решать Вам! Проблемой был только ОДИН! *пардон* И подчёркиваю енто моё сугубо ИМХО!!!

suhar

• Ветеран
    • kladmag
« Ответ #12 : 26 Июнь 2012, 08:34:24 »
nullПотом приобрёл Диво-дивное и Чудо-чудное.
по кондору действительно вопросов куча, особенно по 3-му, сигнум зарекомендовал себя не плохо судя по одзовам, опять же мое мнение просто надо со всем разбираться , так же и сорексом , потенциал данного прибора можно раскрыть только на практике , а вот с аськой вопрос вообще очень спорный , открываем раздел продажа БУ металлоискателей , и что мы видем повальное избавление от этого как вы выразились чуда чудного причем с потерей по цене на 30- 40 % от нового , что не скажешь по АКА , если на сегодняшний день их фиг достанешь, по москве и в продаже БУ фактически нет , тоже можно сделать соответствующий вывод..... :)
что касается 705 терки стоимость сильно кусается..... от 25 000 , да согласен он проще в осваении, но фору ну не как не даст , а гедто даже проигрывает.... - заключение только опять же из аналогичных постов других форумов....

и все же возвращаюсь к вопросу , что есть режим перегрузки......?
кто сталкивался?
заранее спасибо.

Ivanich

• Ветеран
  • репа: +44/-0
  • Марка прибора: Ася 150
  • Регион: Бельский уезд
« Ответ #13 : 26 Июнь 2012, 11:28:46 »
nullи все же возвращаюсь к вопросу , что есть режим перегрузки......? кто сталкивался?

Ежели это-то что я понял - ничего страшного, просто совсем рядом под катухой (почти на поверхности) лежит Бааальшой предмет... Подними катуху повыше или уменьши чуйку и всё пройдёт и отзовется приятным звуком... или железным  - случаи всякие бывают))) :D  Это для полей, а в квартире даже на малой чуйке будет перегруз... там со всех сторон Жалеззя... особенно в панельках... :D
"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться."
Сократ

suhar

• Ветеран
    • kladmag
« Ответ #14 : 26 Июнь 2012, 13:24:47 »
nullЕжели это-то что я понял - ничего страшного, просто совсем рядом под катухой (почти на поверхности) лежит Бааальшой предмет... Подними катуху повыше или уменьши чуйку и всё пройдёт и отзовется приятным звуком... или железным - случаи всякие бывают))) Это для полей, а в квартире даже на малой чуйке будет перегруз... там со всех сторон Жалеззя... особенно в панельках...

спасибо огромное!!! ждем выходных и в поля на поиски сокровищь капитана флинта!!!! *поиск* *коп*
отчетец по работе данного девайса и в случае удачи фото находок выкину......