* Галерея

Биллоны

Просмотров: 5027
Автор: DirGarri
Старинная усадьба

Просмотров: 3794
Автор: Владимир
моя прелесть

Просмотров: 108
Автор: sunduk777
красота

Просмотров: 2863
Автор: Владимир
смеркалось

Просмотров: 3326
Автор: name572
ПОЛТИНА 1816 г.

Просмотров: 971
Автор: Brat73
Логово соловья-разбойника.

Просмотров: 2022
Автор: Алекс7
Тульская губерния

Просмотров: 3764
Автор: SnakeSash

Автор Тема: АКА Сигнум 7272 MFT  (Прочитано 2139 раз)

name572

• Старожил
  • репа: +5/-0
  • меня зовёт в дорогу далёкий млечный путь
  • Марка прибора: Т-170
  • Регион: Столица Новогиреево
АКА Сигнум 7272 MFT
« : 06 Февраль 2013, 20:28:18 »
Товарищи поделитесь опытом , у кого был и есть АКА Сигнум 7272 MFT!!!!  стоящий ли прибор ? насколько он заморочен ? у меня сейчас ася350 , отходил  первый сезон, но уже перестала она меня удовлетворять :D , все ценное что нашёл было на глубине до 10 см ну может чуть чуть поглубже. хочется залезть глубже и глубже ;) . была мысль поменять катушку , а теперь хочу рассмотреть вариант приобретения АКА Сигнум 7272 MFT.
хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение

leo_lal

• Постоялец
  • репа: +3/-0
  • Марка прибора: Deus XP
  • Регион: Московский уезд
Re: АКА Сигнум 7272 MFT
« Ответ #1 : 06 Февраль 2013, 21:59:02 »
на эту тему, очень популярно ответил Камрад Suhar в посте:
Ссылки видят только зарегистрированные пользователи форума.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   *привет*
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

МИХА 8008

• Старожил
  • репа: +17/-0
  • Марка прибора: Т-705
« Ответ #2 : 07 Февраль 2013, 00:11:29 »
Товарищи поделитесь опытом , у кого был и есть АКА Сигнум 7272 MFT!!!!  стоящий ли прибор ? насколько он заморочен ? у меня сейчас ася350 , отходил  первый сезон, но уже перестала она меня удовлетворять :D , все ценное что нашёл было на глубине до 10 см ну может чуть чуть поглубже. хочется залезть глубже и глубже ;) . была мысль поменять катушку , а теперь хочу рассмотреть вариант приобретения АКА Сигнум 7272 MFT.
а почему не тёрку или прошку, думаю после аськи лутьше расмотреть эти варианты!  Хотя хозяин барин :)

suhar

• Ветеран
  • репа: +56/-0
    • kladmag
  • Марка прибора: Наталья Воротникова
  • Регион: Святая Русь
« Ответ #3 : 07 Февраль 2013, 09:10:33 »
Прибор стоящий, но надо отдавать себе отчет , что это не терка с которой встал включил и попер, очень много всяких тонкостей и вроде кажется на первый взгляд мелочей в настройках, но каждая мелочь подтягивает за собой полную сбалансированность прибора, все мелочи познаются на практике и детальном изучении монуала, я с сорексам месяц разберался, итог аськи он рвет, с терками на равне!!! если с познанием техники и определенным упорством проблем нет то все будет зашебись!
А так еще добавлю, один из приборов MFT уехал в Америку производитель фишера приобрел его в Москве для изучения, так что в ближайшее время фишер возможно что то похожее придумает)))) информация проверенная !!!!!
Да и еще хотел добавить тут как с жигулями качество 50/50 можешь попасть на отличный, а можешь на глюку, во всяком случае в том году так было!!!!
Хорошо воюет тот - кто в магдональдсе не жрет!