* Галерея

р. Москва 7 января 2012 г.

Просмотров: 3565
Автор: Умка91
Денга Грозного

Просмотров: 3265
Автор: apm
Биллоны

Просмотров: 4671
Автор: DirGarri
Усадьба

Просмотров: 3791
Автор: Brigadenfuhrer
Моё серебришко

Просмотров: 3594
Автор: Владимир
Тверская область

Просмотров: 2367
Автор: Лёва
красивая "умирающая" старина

Просмотров: 4113
Автор: kirasa
Гривенник

Просмотров: 3172
Автор: Боцман

Автор Тема: При восстановлении храма в Калужской области разрушили семейный склеп  (Прочитано 1190 раз)

Талер

• Постоялец
  • репа: +9/-0
  • Скидка 5%
    • 12Талеров
  • Марка прибора: Deus 3.2
  • Регион: Москва-Малоярославец
10 минут назад промелькнула новость по телеканалу "Москва 24", полностью сюжет не посмотрел, нашел лишь заметку на сайте. Суть сюжета такова, что разрешение на проведение земляных работ на месте разрушенного храма археологи выдали, указав, что никакой культурной и исторической ценности данный участок не представляет, местные жители возмущены, а в конце сюжета - как всегда виноваты марадеры с металлоискателями! Собственно, сама заметка

При восстановлении храма в Калужской области разрушили семейный склеп
11.04.2014, 21:41

При восстановлении церкви XVIII века в Калужской области был уничтожен старинный семейный склеп. Как сообщает телеканал "Москва 24", при рытье котлована для фундамента будущего храма Иоанна Предтечи в деревне Комлево строители разрушили старинный семейный склеп дворян Сенявиных, владевших здесь усадьбой.

Отмечается, что теперь стройплощадка усеяна человеческими костями, которые никто не собирается перезахоранивать или вывозить. При этом настоятель будущего храма считает, что стройка должна продолжаться несмотря ни на что. Представители местных общественных организаций требуют прекратить работы.

Храм Иоанна Предтечи возвели в Комлево в 1712 году. В середине XX века он был разрушен. Сейчас здесь решено построить церковь с тем же названием.
закапывайте ямки, господа!

Balladur

• Модер
  • репа: +20/-0
  • У меня есть САМОЛЕТ!!!
  • Марка прибора: XP Deus
  • Регион: Москва
Коль, как то с Ринатом видели подобную ситуацию, тоже восстанавливают храм и зачем то вокруг него все бульдозером перерыли, картина жуткая, везде валяются черепа и кости...местные дети играются этими костями....вообщем жесть, у Рината по моему есть пару фоток.

Талер

• Постоялец
  • репа: +9/-0
  • Скидка 5%
    • 12Талеров
  • Марка прибора: Deus 3.2
  • Регион: Москва-Малоярославец
Не удивлюсь, если и на такое происшествие закон отреагирует безмолвием
закапывайте ямки, господа!

SnakeSash

• Администратор
  • репа: +84/-0
  • К концу радуги пойдёшь, Там горшок его найдёшь!
  • Марка прибора: Продан....
  • Регион: Москва 77 СЗАО за МКАДыш
Черные копатели захватили храм для разграбления культурных костей.... Жесть ((( как же это все надоело(((

Мы –из Карьяла, и нам всё – Похьяла!
Я зарегистрировал ник!
Ссылки видят только зарегистрированные пользователи форума.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

30% несчастных случаев происходят после фразы: "Смотри как я могу" Остальные 70 % после слов: "Херня! Смотри как надо"
Ссылки видят только зарегистрированные пользователи форума.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.